Пассажирский самолет экстренно совершил посадку во Флориде из-за возгорания на борту

В аэропорту Джексонвилла (Флорида) экстренно приземлился пассажирский самолет авиакомпании Spirit Airlines в связи с пожаром на борту, пишет БелТА. Сообщается, что самолет летел из Далласа (штат Техас) в Орландо (штат Флорида). На борту самолета воспламенился аккумулятор, который находился в ручной клади. Один из пассажиров сообщил, что ликвидация пожара длилась около 20 минут, благодаря находившемуся на борту бывшему пожарному потушить возгорание удалось до прибытия экстренной помощи. В результате пожара на борту самолета десять человек госпитализированы. О состоянии здоровья пострадавших на данный момент информации нет. Пассажирам рейса авиакомпания организовала наземный трансфер до Орландо. Читайте также: ФСБ России пресекла вылазку украинских националистов в Брянской области Молдавский язык отменяют Кровавые итоги: Что Обама сделал с миром
02.03.2023 20:57

В аэропорту Джексонвилла (Флорида) экстренно приземлился пассажирский самолет авиакомпании Spirit Airlines в связи с пожаром на борту, пишет БелТА.

Сообщается, что самолет летел из Далласа (штат Техас) в Орландо (штат Флорида). На борту самолета воспламенился аккумулятор, который находился в ручной клади.

Один из пассажиров сообщил, что ликвидация пожара длилась около 20 минут, благодаря находившемуся на борту бывшему пожарному потушить возгорание удалось до прибытия экстренной помощи.

В результате пожара на борту самолета десять человек госпитализированы. О состоянии здоровья пострадавших на данный момент информации нет. Пассажирам рейса авиакомпания организовала наземный трансфер до Орландо.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =