Папа Римский призвал Украину признать поражение и пойти на мирные переговоры

Папа Римский Франциск призвал Украину признать поражение в конфликте и пойти на мирные переговоры с Россией, пишет БЕЛТА со ссылкой на заявление понтифика на швейцарском телевидении. Папа Римский считает, что Киеву нужно набраться смелости и поднять белый флаг, подумав прежде всего о простых людях. Причем переговоры можно вести с помощью международных посредников. По его мнению, такие действия необходимо сейчас предпринять, чтобы не допустить ухудшения ситуации. Также он призвал Украину не расценивать переговоры как капитуляцию, ведь в нынешней ситуации важно не довести страну до самоубийства. Читайте также: Вероятность падения на Землю астероида Апофис перепроверили астрономы Запад целенаправленно вбрасывает в информационное поле мысль о неизбежности войны Синхронист Зеленского не смог внятно перевести речь Эрдогана
10.03.2024 10:00
Папа Римский Франциск призвал Украину признать поражение в конфликте и пойти на мирные переговоры с Россией, пишет БЕЛТА со ссылкой на заявление понтифика на швейцарском телевидении.

Папа Римский считает, что Киеву нужно набраться смелости и поднять белый флаг, подумав прежде всего о простых людях. Причем переговоры можно вести с помощью международных посредников. По его мнению, такие действия необходимо сейчас предпринять, чтобы не допустить ухудшения ситуации.

Также он призвал Украину не расценивать переговоры как капитуляцию, ведь в нынешней ситуации важно не довести страну до самоубийства.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =