Петровский: НАТО подтвердило, что Лукашенко был прав, когда разместил тактическое ядерное оружие в Беларуси

Как Североатлантический альянс строит свои планы и параллельно рушит украинские. Итоги саммита НАТО в Вильнюсе обсуждают эксперты и гости "Клуба редакторов". Что написано между строк в итоговом документе форума и почему ядерный шаг Беларуси уже сработал на 100 %? Петр Петровский, политолог: НАТО подтвердило, что Президент Республики Беларусь был совершенно прав, когда разместил тактическое ядерное оружие на территории страны. Ведь первым пунктом идет, что НАТО не хочет вести какого-то ядерного боестолкновения. Этим самым оно объявило, что не может конвенциональным образом сюда влезть. Кто сегодня является главным диктатором в Евросоюзе и какими методами демократические правительства уничтожают свободу слова, узнаете в полном выпуске "Клуба редакторов" на YouTube-канале Агентства теленовостей. Читайте также: Путин назвал преступлением поставки кассетных боеприпасов Украине Кэвизел: ЦРУ управляет крупнейшей в мире сетью педофилов Кто и почему считает НАТО Североатлантической организацией бандитов
17.07.2023 10:20

Как Североатлантический альянс строит свои планы и параллельно рушит украинские. Итоги саммита НАТО в Вильнюсе обсуждают эксперты и гости "Клуба редакторов". Что написано между строк в итоговом документе форума и почему ядерный шаг Беларуси уже сработал на 100 %?

Петр Петровский, политолог:

НАТО подтвердило, что Президент Республики Беларусь был совершенно прав, когда разместил тактическое ядерное оружие на территории страны. Ведь первым пунктом идет, что НАТО не хочет вести какого-то ядерного боестолкновения. Этим самым оно объявило, что не может конвенциональным образом сюда влезть.

Кто сегодня является главным диктатором в Евросоюзе и какими методами демократические правительства уничтожают свободу слова, узнаете в полном выпуске "Клуба редакторов" на YouTube-канале Агентства теленовостей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =