ООН подвела сирийский народ

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на своей последней пресс-конференции в этой должности заявил, что организация подвела сирийский народ. По мнению генсека, несмотря на то, что над урегулированием сирийского кризиса работали лучшие дипломаты ООН, Алеппо теперь превратился в “настоящий ад”. Пан Ги Мун пояснил, что в данном случае искусство вести переговоры не играет никакого значения, поскольку речь идет об отсутствии сострадания. Сирийская армия тем временем освободила восточные кварталы Алеппо. Как сообщается, город покинули все желающие за время проведения операции. Это более девяти с половиной тысяч человек - мирные жители, боевики и члены их семей. При этом в отдельных кварталах остались группы радикалов, которые ведут обстрел сирийских войск.
17.12.2016 12:03

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на своей последней пресс-конференции в этой должности заявил, что организация подвела сирийский народ. По мнению генсека, несмотря на то, что над урегулированием сирийского кризиса работали лучшие дипломаты ООН, Алеппо теперь превратился в “настоящий ад”. Пан Ги Мун пояснил, что в данном случае искусство вести переговоры не играет никакого значения, поскольку речь идет об отсутствии сострадания.

Сирийская армия тем временем освободила восточные кварталы Алеппо. Как сообщается, город покинули все желающие за время проведения операции. Это более девяти с половиной тысяч человек - мирные жители, боевики и члены их семей. При этом в отдельных кварталах остались группы радикалов, которые ведут обстрел сирийских войск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =