О борьбе с ИГИЛ объявил наркобарон Хоакин Гусман

О борьбе с ИГИЛ объявил самый разыскиваемый мексиканский наркобарон Хоакин Гусман, по прозвищу Коротышка. Недавно боевики уничтожили крупную партию наркотиков, что очень разозлило преступника. Он отправил электронное письмо лидеру ИГ, в котором пригрозил экстремистам серьезными "взысканиями", если те продолжат касаться его операций. Трампа заклевали. Орел напал на политика во время фотосессии для журнала "Тайм". Пернатый Дядя Сэм - именно так зовут хищника - несколько раз пытался достать клювом Дональда Трампа. При подготовке к съемке птица неспокойно вела себя, сидя на руке у кандидата в президенты США. Затем видно, как орел пытается клюнуть политика, сидящего за письменным столом. На происходящее тут же отреагировали соцсети, предполагая, что орел, вероятно, был мексиканцем и таким образом отвечает обидчику на нелицеприятные высказывания миллиардера.
10.12.2015 12:18

О борьбе с ИГИЛ объявил самый разыскиваемый мексиканский наркобарон Хоакин Гусман, по прозвищу Коротышка. Недавно боевики уничтожили крупную партию наркотиков, что очень разозлило преступника. Он отправил электронное письмо лидеру ИГ, в котором пригрозил экстремистам серьезными "взысканиями", если те продолжат касаться его операций.

Трампа заклевали. Орел напал на политика во время фотосессии для журнала "Тайм". Пернатый Дядя Сэм - именно так зовут хищника - несколько раз пытался достать клювом Дональда Трампа. При подготовке к съемке птица неспокойно вела себя, сидя на руке у кандидата в президенты США. Затем видно, как орел пытается клюнуть политика, сидящего за письменным столом. На происходящее тут же отреагировали соцсети, предполагая, что орел, вероятно, был мексиканцем и таким образом отвечает обидчику на нелицеприятные высказывания миллиардера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =