Новые члены правительства Греции сегодня приняли присягу

Церемония прошла в Афинах в президентском дворце в присутствии главы государства Прокописа Павлопулоса. Перестановки в Кабинете министров произвел премьер-министр Алексис Ципрас в пятницу. В отставку были отправлены 10 человек: министры и заместители министров – все, кто выступил против решения Ципраса согласиться на пакет реформ и мер жесткой экономии. Стоит отметить, что ключевые фигуры греческого правительства остались на своих постах. Напомним, что накануне церемония приведения к присяге была отложена из-за сильных лесных пожаров, которые бушуют сразу в нескольких регионах страны. Особо сложная ситуация сложилась на Пелопоннесе. Из-за штормового ветра и аномальной жары возгорания не удается ликвидировать.
18.07.2015 15:07

Церемония прошла в Афинах в президентском дворце в присутствии главы государства Прокописа Павлопулоса. Перестановки в Кабинете министров произвел премьер-министр Алексис Ципрас в пятницу. В отставку были отправлены 10 человек: министры и заместители министров – все, кто выступил против решения Ципраса согласиться на пакет реформ и мер жесткой экономии. Стоит отметить, что ключевые фигуры греческого правительства остались на своих постах.

Напомним, что накануне церемония приведения к присяге была отложена из-за сильных лесных пожаров, которые бушуют сразу в нескольких регионах страны. Особо сложная ситуация сложилась на Пелопоннесе. Из-за штормового ветра и аномальной жары возгорания не удается ликвидировать.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =