Новая вспышка COVID-19 в Китае

36 новых случаев коронавируса зафиксировано за сутки в Пекине Новая вспышка произошла в столице Китая накануне. Очаг выявили на одном из крупнейших рынков. Его закрыли, как и 11 ближайших к нему жилых комплексов. Всего COVID-19 был подтвержден почти у 50 человек, которые связаны с этой торговой площадкой. Около 12 тысяч случаев заражения за сутки в Индии В Индии число новых случаев заражения коронавирусом составило почти 12 тысяч. Это самый большой прирост за сутки в стране за время пандемии. Власти страны начали на этой неделе первую фазу выхода из режима строгой изоляции. В большинстве штатов разрешили с некоторыми ограничениями открывать торговые центры и рестораны, гостиницы и места религиозного паломничества. В мире число инфицированных коронавирусом практически достигло 8 миллионов. 434 тысячи погибли, 4 миллиона выздоровело.
14.06.2020 12:20

36 новых случаев коронавируса зафиксировано за сутки в Пекине

Новая вспышка произошла в столице Китая накануне. Очаг выявили на одном из крупнейших рынков. Его закрыли, как и 11 ближайших к нему жилых комплексов. Всего COVID-19 был подтвержден почти у 50 человек, которые связаны с этой торговой площадкой.

Около 12 тысяч случаев заражения за сутки в Индии

В Индии число новых случаев заражения коронавирусом составило почти 12 тысяч. Это самый большой прирост за сутки в стране за время пандемии. Власти страны начали на этой неделе первую фазу выхода из режима строгой изоляции. В большинстве штатов разрешили с некоторыми ограничениями открывать торговые центры и рестораны, гостиницы и места религиозного паломничества.

В мире число инфицированных коронавирусом практически достигло 8 миллионов. 434 тысячи погибли, 4 миллиона выздоровело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =