Несколько ракет упали на Кабул

В Кабуле вновь взрывы. Несколько ракет упали в одном из районов афганской столицы. По свидетельству местных жителей, они были выпущены в сторону электростанции. Начался пожар, информация о жертвах и нанесенном ущербе уточняется. Ранее в Афганистане прошло первое заседание временного правительства, сформированного участниками движения "Талибан". Члены кабмина обсудили текущую политическую и экономическую ситуацию в стране. Ведомствам поручили усилить контроль за безопасностью, также принято решение направить гуманитарную помощь в провинцию Панджшер и снять запрет с освещения обстановки в регионе в СМИ. В Кабуле между тем люди выстраиваются в огромные очереди перед банками: столица остается  единственным местом в стране, где еще можно снять наличные деньги - не более 200 долларов в неделю.  Читайте также: Афганцы протестуют против принудительного выселения ООН возобновила доставку гуманитарной помощи в Афганистан США вновь рассматривают возможность сбора данных на территории Афганистана
17.09.2021 12:26

В Кабуле вновь взрывы. Несколько ракет упали в одном из районов афганской столицы. По свидетельству местных жителей, они были выпущены в сторону электростанции. Начался пожар, информация о жертвах и нанесенном ущербе уточняется.

Ранее в Афганистане прошло первое заседание временного правительства, сформированного участниками движения "Талибан". Члены кабмина обсудили текущую политическую и экономическую ситуацию в стране. Ведомствам поручили усилить контроль за безопасностью, также принято решение направить гуманитарную помощь в провинцию Панджшер и снять запрет с освещения обстановки в регионе в СМИ. В Кабуле между тем люди выстраиваются в огромные очереди перед банками: столица остается  единственным местом в стране, где еще можно снять наличные деньги - не более 200 долларов в неделю. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =