Наводнения в Таиланде

Есть погибшие и пропавшие без вести. Уровень воды в реках и озерах повысился. Залит ряд автодорог. Власти обещают принять все меры, которые позволят не допустить проблем, возникших в стране три года назад. Тогда из-за наводнения погибли свыше 600 человек. Было объявлено чрезвычайное положение.Почти 300 человек, по последним данным, стали жертвами наводнений и вызванных ими оползней на территории Пакистана и Индии. Люди тысячами вынуждены искать приют в школах. В обеих странах идут работы по спасению населения. На вертолетах и лодках спасатели ищут людей, которые не способны самостоятельно покинуть свои дома. В поисково-спасательных работах задействованы военные подразделения.
08.09.2014 15:10

Есть погибшие и пропавшие без вести.


Есть погибшие и пропавшие без вести. Уровень воды в реках и озерах повысился. Залит ряд автодорог. Власти обещают принять все меры, которые позволят не допустить проблем, возникших в стране три года назад. Тогда из-за наводнения погибли свыше 600 человек. Было объявлено чрезвычайное положение.


Почти 300 человек, по последним данным, стали жертвами наводнений и вызванных ими оползней на территории Пакистана и Индии. Люди тысячами вынуждены искать приют в школах. В обеих странах идут работы по спасению населения. На вертолетах и лодках спасатели ищут людей, которые не способны самостоятельно покинуть свои дома. В поисково-спасательных работах задействованы военные подразделения.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =