Народный гнев обрушился на правительство Молдовы

Жители Кишинева собираются на акцию протеста в центре города. Несмотря на то что полиция перекрыла подъезды к столице страны, к зданию парламента Молдовы продолжают прибывать люди. Сторонники оппозиции требуют отставки президента Санду и проведения досрочных выборов. Народный гнев вызван курсом страны на вступление в НАТО, экономической разрухой, а также закрытием неугодных СМИ. С собой протестующие принесли воздушные шары как иллюстрацию надувательства народа. Читайте также: Сильнейший снегопад обрушился на Афины США и Йемен обстреляли друг друга В Украине "потеряли" более 3 млн мужчин призывного возраста  
01.02.2024 15:30

Жители Кишинева собираются на акцию протеста в центре города.

Несмотря на то что полиция перекрыла подъезды к столице страны, к зданию парламента Молдовы продолжают прибывать люди. Сторонники оппозиции требуют отставки президента Санду и проведения досрочных выборов.

Народный гнев вызван курсом страны на вступление в НАТО, экономической разрухой, а также закрытием неугодных СМИ. С собой протестующие принесли воздушные шары как иллюстрацию надувательства народа.


Читайте также:


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =