Наивысший, красный, уровень опасности объявлен в Китае

К восточному побережью страны приближается супертайфун "Лекима". Он несет с собой шквалы, сильные ливни, которые могут вызвать наводнения и оползни. В Шанхае экстренные службы города уже готовятся к эвакуации 16 тысяч человек. Находящимся в море судам предписано укрыться в портах. В регионе приостановлено паромное сообщение.  "Лекима" уже обрушился на Японию. Мощные порывы ветра ночью повредили линии электропередачи. 15 тысяч домов остались без света, были отменены более 60 авиарейсов. В Тайване из-за тайфуна закрыты школы и не работают офисы.
09.08.2019 09:00

К восточному побережью страны приближается супертайфун "Лекима". Он несет с собой шквалы, сильные ливни, которые могут вызвать наводнения и оползни. В Шанхае экстренные службы города уже готовятся к эвакуации 16 тысяч человек. Находящимся в море судам предписано укрыться в портах. В регионе приостановлено паромное сообщение. 

"Лекима" уже обрушился на Японию. Мощные порывы ветра ночью повредили линии электропередачи. 15 тысяч домов остались без света, были отменены более 60 авиарейсов. В Тайване из-за тайфуна закрыты школы и не работают офисы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =