На западе Германии действует режим военной катастрофы

Германия преодолевает последствия потопа века - на западе страны действует режим военной катастрофы. Официально подтверждена гибель 106 человек, около 1300  остаются в списках пропавших без вести.  Минобороны направило в затопленные районы 850 военных и технику - авиацию, автомобили и катера. Солдаты строят временные госпитали, перевозят раненых, восстанавливают связь, развозят продукты и воду. Ущерб колоссальный - сотни домов разрушены.  Бельгия объявила день траура по жертвам наводнений - в стране от высокой воды погибло 23 человека. Еще 20 пропали без вести. Свыше 40 тысяч домов остались без электричества.  Массовая эвакуация в Нидерландах Аномальные ливни прошли и в Нидерландах. В городе Маастрихт, улицы которого превратились в реки, эвакуировали тысячи жителей. Наводнение также  затронуло Швейцарию. Читайте также:  Разрушительные наводнения в Германии - в регионе объявлен режим военной катастрофы В Украине непогода привела к отключениям электроэнергии
17.07.2021 09:10

Германия преодолевает последствия потопа века - на западе страны действует режим военной катастрофы. Официально подтверждена гибель 106 человек, около 1300  остаются в списках пропавших без вести.  Минобороны направило в затопленные районы 850 военных и технику - авиацию, автомобили и катера. Солдаты строят временные госпитали, перевозят раненых, восстанавливают связь, развозят продукты и воду. Ущерб колоссальный - сотни домов разрушены.  Бельгия объявила день траура по жертвам наводнений - в стране от высокой воды погибло 23 человека. Еще 20 пропали без вести. Свыше 40 тысяч домов остались без электричества. 


Массовая эвакуация в Нидерландах


Аномальные ливни прошли и в Нидерландах. В городе Маастрихт, улицы которого превратились в реки, эвакуировали тысячи жителей. Наводнение также  затронуло Швейцарию.

Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =