На украинском шоу дискуссия привела к драке в прямом эфире

То, что ни о каком диалоге не может идти речи, подтверждает и этот момент на шоу. Казалось бы "свобода слова", по факту получается свобода действий? Депутату от ОПЗЖ Нестору Шуфричу не дали договорить, последовала атака главного редактора ресурса "Цензор.нет" Юрия Бутусова. Сам собой напрашивается вопрос: "Где охрана, Савик?". Разнимать дерущихся пришлось гостям.  "У меня разная в жизни случалась страсть, но так мне лицо еще никто не расцарапывал", - прокомментировал депутат Шуфрич эту атаку. Читайте также: В одном из магазинов Пинска конфликт закончился дракой В Одесском горсовете произошла драка и погром
19.02.2022 09:22

То, что ни о каком диалоге не может идти речи, подтверждает и этот момент на шоу. Казалось бы "свобода слова", по факту получается свобода действий? Депутату от ОПЗЖ Нестору Шуфричу не дали договорить, последовала атака главного редактора ресурса "Цензор.нет" Юрия Бутусова. Сам собой напрашивается вопрос: "Где охрана, Савик?". Разнимать дерущихся пришлось гостям. 

"У меня разная в жизни случалась страсть, но так мне лицо еще никто не расцарапывал", - прокомментировал депутат Шуфрич эту атаку.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =