На территории Украины в районе Запорожской АЭС произошел пожар

Киевский режим ситуацию в стране как не контролировал раньше, так не контролирует ее и сейчас. Это подтверждают даже американские журналисты. Представитель CNN рассказал об этом в прямом эфире. В Украине продолжается военная спецоперация. Под контролем российских войск сейчас находится трасса Мариуполь - Днепропетровск. В Донбассе ДНР контролирует уже 36 населенных пунктов. К информации, которая сейчас станет основным источником фейков, пожар в районе Запорожской АЭС. Сразу отметим, пожар уже потушен. Тем не менее, Украина сразу попыталась привлечь к этому внимание мирового сообщества. Зеленский даже выпустил экстренное сообщение - всю ночь созванивался с мировыми лидерами. Министр энергетики Украины заявил, что появилась чуть ли не угроза самой масштабной техногенной катастрофы в истории человечества. По сообщениям украинской госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пожар произошел за территорией АЭС в специальном учебно-тренировочном корпусе. Жертв нет. Эвакуация не требуется. Возгорание потушено. Радиационный фон в норме. Читайте также: Представитель CNN Мэтью Ченс о ситуации в Украине Итоги второго раунда переговоров Москвы и Киева - достигнуто понимание только в вопросе совместного обеспечения гуманитарных коридоров
04.03.2022 08:12

Киевский режим ситуацию в стране как не контролировал раньше, так не контролирует ее и сейчас. Это подтверждают даже американские журналисты. Представитель CNN рассказал об этом в прямом эфире.

В Украине продолжается военная спецоперация. Под контролем российских войск сейчас находится трасса Мариуполь - Днепропетровск. В Донбассе ДНР контролирует уже 36 населенных пунктов. К информации, которая сейчас станет основным источником фейков, пожар в районе Запорожской АЭС. Сразу отметим, пожар уже потушен. Тем не менее, Украина сразу попыталась привлечь к этому внимание мирового сообщества. Зеленский даже выпустил экстренное сообщение - всю ночь созванивался с мировыми лидерами. Министр энергетики Украины заявил, что появилась чуть ли не угроза самой масштабной техногенной катастрофы в истории человечества. По сообщениям украинской госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пожар произошел за территорией АЭС в специальном учебно-тренировочном корпусе. Жертв нет. Эвакуация не требуется. Возгорание потушено. Радиационный фон в норме.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =