На табло аэропорта Вильнюса до сих пор появляются сообщения о вылете самолета Белавиа в Минск

Уровень компетенции и профессионализма продемонстрировали литовские авиаслужбы. В Сети появилось фото из аэропорта Вильнюса. На табло  до сих пор появляются сообщения о вылете самолета Белавиа в Минск из Вильнюса. Рейс стоит в указанное время и даже без опозданий. К слову, прошел уже почти год, как Белавиа туда не летает. Впрочем, чего еще ожидать от аэропорта, который только через пару дней обнаружил на своей электронной почте письмо с угрозой взорвать самолет Ryanair. Не играет на пользу имиджа Литвы и тот факт, что ни у экипажа Ryanair, ни у аэропорта Вильнюса не сохранилась запись их переговоров. Интересный факт. Несколько часов назад в небе над Беларусью зафиксировали самолет из литовской столицы в Москву. Так и хочется спросить: "А что, в облет дороговато?". Читайте также: Венгрия отказалась размещать у себя дополнительные силы НАТО ИКАО примет решение о дальнейших действиях по ситуации с посадкой самолета Ryanair США и НАТО стягивают войска в Восточную Европу
02.02.2022 07:35

Уровень компетенции и профессионализма продемонстрировали литовские авиаслужбы. В Сети появилось фото из аэропорта Вильнюса. На табло  до сих пор появляются сообщения о вылете самолета Белавиа в Минск из Вильнюса. Рейс стоит в указанное время и даже без опозданий. К слову, прошел уже почти год, как Белавиа туда не летает.

Впрочем, чего еще ожидать от аэропорта, который только через пару дней обнаружил на своей электронной почте письмо с угрозой взорвать самолет Ryanair. Не играет на пользу имиджа Литвы и тот факт, что ни у экипажа Ryanair, ни у аэропорта Вильнюса не сохранилась запись их переговоров. Интересный факт. Несколько часов назад в небе над Беларусью зафиксировали самолет из литовской столицы в Москву. Так и хочется спросить: "А что, в облет дороговато?".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =