На оборонном заводе в Азербайджане прогремел взрыв, есть пострадавшие

На предприятии Министерства оборонной промышленности Азербайджана в Ширванском районе прогремел взрыв. Об этом сообщило местное издание Oxu.az, пишет РИА Новости. "На заводе министерства оборонной промышленности "Араз" в Ширване произошел взрыв. В результате взрыва есть пострадавшие", - говорится в публикации. Инцидент случился в ста километрах от Баку. К месту происшествия съехались несколько машин скорой помощи. Позднее в Генпрокуратуре Азербайджана уточнили, что при взрыве пострадали три человека. Фото: pixabay.com Читайте также: Электроэнергия во Франции подорожает на 10 % с февраля 2024 года НАТО подписал контракты на закупку сотен тысяч снарядов Бывшего главу МВД Польши, который объявил голодовку, госпитализировали
23.01.2024 15:46

На предприятии Министерства оборонной промышленности Азербайджана в Ширванском районе прогремел взрыв. Об этом сообщило местное издание Oxu.az, пишет РИА Новости.

"На заводе министерства оборонной промышленности "Араз" в Ширване произошел взрыв. В результате взрыва есть пострадавшие", - говорится в публикации.

Инцидент случился в ста километрах от Баку. К месту происшествия съехались несколько машин скорой помощи.

Позднее в Генпрокуратуре Азербайджана уточнили, что при взрыве пострадали три человека.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =