На неделе в испанской Севилье состоялась церемония MTV Europe Music Awards

Триумфаторами вечера стали певицы из США Тейлор Свифт и Билли Айлиш. Свифт была признана лучшим американским исполнителем и получила награду в категории "Лучшее видео". Айлиш получила признание за лучший дебют, а ее композиция Bad Guy (бэд гай) победила в категории "Лучшая песня". "Лучшим артистом" 2019 года назван канадский исполнитель Шон Мендес. А лучшим рок-исполнителем стал Лиам Галлахер. Не обошлась церемония MTV без скандала. Украинка Анна Корсун, известная под псевдонимом Марув, получила в Севилье награду "Лучший артист по версии телеканала MTV Россия". Это событие сильно взволновало рунет и украинские соцсети. Огорчила поклонников и Ариана Гранде. Артистка, считавшаяся фавориткой конкурса и отмеченная в семи номинациях, ушла с церемонии с пустыми руками. 
10.11.2019 11:20
Триумфаторами вечера стали певицы из США Тейлор Свифт и Билли Айлиш. Свифт была признана лучшим американским исполнителем и получила награду в категории "Лучшее видео". Айлиш получила признание за лучший дебют, а ее композиция Bad Guy (бэд гай) победила в категории "Лучшая песня".

"Лучшим артистом" 2019 года назван канадский исполнитель Шон Мендес. А лучшим рок-исполнителем стал Лиам Галлахер.

Не обошлась церемония MTV без скандала. Украинка Анна Корсун, известная под псевдонимом Марув, получила в Севилье награду "Лучший артист по версии телеканала MTV Россия". Это событие сильно взволновало рунет и украинские соцсети. Огорчила поклонников и Ариана Гранде. Артистка, считавшаяся фавориткой конкурса и отмеченная в семи номинациях, ушла с церемонии с пустыми руками. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =