Мощный взрыв в Афганистане - есть жертвы

Мощный взрыв прогремел в афганском городе Джелалабад. По сообщениям очевидцев, есть погибшие и раненые. Их количество  уточняется. По данным местного агентства, взрыв произошел вблизи полицейского участка в районе Шах Бурхан Ага. В ведомстве отметили, что было подорвано транспортное средство представителей правительства. В настоящий момент идет перестрелка между талибами и, предположительно, боевиками группировки "Исламское государство в Хорасане". Взрывы прогремели и вчера в Кабуле. Погибли более 20 человек, десятки пострадали. Известно, что атаку провели террористы-смертники. После взрыва в здание проникла вооруженная группа. Началась перестрелка с силами талибов. Новости по теме: Два мощных взрыва прогремели в Кабуле - атаку провели террористы-смертники Талибы ликвидировали боевиков, атаковавших больницу
03.11.2021 13:15

Мощный взрыв прогремел в афганском городе Джелалабад. По сообщениям очевидцев, есть погибшие и раненые. Их количество  уточняется. По данным местного агентства, взрыв произошел вблизи полицейского участка в районе Шах Бурхан Ага. В ведомстве отметили, что было подорвано транспортное средство представителей правительства. В настоящий момент идет перестрелка между талибами и, предположительно, боевиками группировки "Исламское государство в Хорасане".

Взрывы прогремели и вчера в Кабуле. Погибли более 20 человек, десятки пострадали. Известно, что атаку провели террористы-смертники. После взрыва в здание проникла вооруженная группа. Началась перестрелка с силами талибов.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =