Мощный взрыв прогремел на химзаводе в Узбекистане

Утром 4 октября на химическом заводе АО "Максам-Чирчик" вспыхнул пожар, который стал причиной взрыва, пишет БелТА. Очагом возгорания на втором по величине химпредприятии по производству азотных удобрений стал цех №5 в Чирчике Ташкентской области. Огонь стал быстро распространяться, а затем раздался мощный взрыв. На место происшествия незамедлительно отправились экстренные службы, в том числе сотрудники МЧС Узбекистана. Уточняется, что специалисты проводят тушение, но данных о пострадавших и погибших не поступало.  Фото:МЧС Узбекистана Читайте также: Бывший вице-президент бундестага: Варшава выбрала не самый удачный момент для выяснения отношений Двухголовую черепаху-мутанта обнаружили в Малайзии Мельник: Ни один украинец не купит Tesla после слов Илона Маска
04.10.2022 09:15

Утром 4 октября на химическом заводе АО "Максам-Чирчик" вспыхнул пожар, который стал причиной взрыва, пишет БелТА.

Очагом возгорания на втором по величине химпредприятии по производству азотных удобрений стал цех №5 в Чирчике Ташкентской области. Огонь стал быстро распространяться, а затем раздался мощный взрыв.

На место происшествия незамедлительно отправились экстренные службы, в том числе сотрудники МЧС Узбекистана. Уточняется, что специалисты проводят тушение, но данных о пострадавших и погибших не поступало. 

Фото:МЧС Узбекистана


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =