Мощное землетрясение в Турции

Сильное землетрясение в Турции, известно о 46 пострадавших, некоторые в тяжелом состоянии. Сведений о жертвах не поступало, ущерб от удара стихии еще предстоит оценить. Магнитуда подземных толчков составила 5,9, эпицентр находился в окрестностях города Дюздже в северо-западной части страны.  Также толчки ощущались в Стамбуле, Анкаре, Болу и еще нескольких городах. Очаг залегал на глубине почти 7 километров. За основным ударом последовали десятки афтершоков. Фото:pixabay.com Читайте также: Протесты в Германии: жители Лейпцига выступили против поставок оружия Украине В американском штате Вирджиния при стрельбе в магазине погибли более 10 человек В Иерусалиме прогремели два взрыва - министр обороны проводит экстренное совещание
23.11.2022 13:20

Сильное землетрясение в Турции, известно о 46 пострадавших, некоторые в тяжелом состоянии. Сведений о жертвах не поступало, ущерб от удара стихии еще предстоит оценить. Магнитуда подземных толчков составила 5,9, эпицентр находился в окрестностях города Дюздже в северо-западной части страны. 

Также толчки ощущались в Стамбуле, Анкаре, Болу и еще нескольких городах. Очаг залегал на глубине почти 7 километров. За основным ударом последовали десятки афтершоков.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =