Морнские горы в Северной Ирландии во власти огненной стихии

Около 70 пожарных борются с распространением огня в Морнских горах - одном из самых популярных туристических мест в Северной Ирландии. Пожар бушует здесь со вчерашнего дня, затронув самую высокую гору региона - Слив Донард. Несмотря на усилия пожарных бригад, локализовать огонь не удается. В Бельгии бушует лесной пожар Пытаются справиться с огнем и в Бельгии. Сильный пожар в провинции Антверпен сжег 800 га леса. В самом Антверпене задымление. Жителям рекомендовано оставаться дома и не открывать окна. Из близлежащих кемпингов эвакуировано 400 человек. Огонь тушат с земли и с воздуха. Сообщается, что причиной возгорания могло стать несоблюдение правил безопасности во время армейских учений по стрельбе.
25.04.2021 12:18

Около 70 пожарных борются с распространением огня в Морнских горах - одном из самых популярных туристических мест в Северной Ирландии. Пожар бушует здесь со вчерашнего дня, затронув самую высокую гору региона - Слив Донард. Несмотря на усилия пожарных бригад, локализовать огонь не удается.

В Бельгии бушует лесной пожар

Пытаются справиться с огнем и в Бельгии. Сильный пожар в провинции Антверпен сжег 800 га леса. В самом Антверпене задымление. Жителям рекомендовано оставаться дома и не открывать окна. Из близлежащих кемпингов эвакуировано 400 человек. Огонь тушат с земли и с воздуха. Сообщается, что причиной возгорания могло стать несоблюдение правил безопасности во время армейских учений по стрельбе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =