Мобилизация по-украински - подростков хватают прямо на улицах

Борьба одесских правоохранителей с курением в неположенном месте, или Куда увозят молодых? На фоне уже которой по счету волны мобилизации на улицах города под разными предлогами хватают подростков, и это вызывает все больше вопросов у населения. На одном из видео так называемому нарушителю  явно меньше 18-ти, но это не останавливает блюстителей порядка. Очевидцы пытались отстоять молодого человека, однако безрезультатно - юношу увезли.  В Одессе проводят аварийные отключения света В Одессе в настоящее время проводятся аварийные отключения электричества. Свет может отсутствовать в течение 10-15 часов.  Жители даже выходили на стихийные протесты, блокируя движение транспорта, обстановка в городе далека от стабильной, действует комендантский час. Но некоторые полицейские в этой ситуации решили сосредоточиться на борьбе с курением.  Фото:pixabay.com Читайте также: Протесты в Германии: жители Лейпцига выступили против поставок оружия Украине В американском штате Вирджиния при стрельбе в магазине погибли более 10 человек В Иерусалиме прогремели два взрыва - министр обороны проводит экстренное совещание
23.11.2022 14:35
Борьба одесских правоохранителей с курением в неположенном месте, или Куда увозят молодых? На фоне уже которой по счету волны мобилизации на улицах города под разными предлогами хватают подростков, и это вызывает все больше вопросов у населения. На одном из видео так называемому нарушителю  явно меньше 18-ти, но это не останавливает блюстителей порядка. Очевидцы пытались отстоять молодого человека, однако безрезультатно - юношу увезли. 


В Одессе проводят аварийные отключения света

В Одессе в настоящее время проводятся аварийные отключения электричества. Свет может отсутствовать в течение 10-15 часов. 

Жители даже выходили на стихийные протесты, блокируя движение транспорта, обстановка в городе далека от стабильной, действует комендантский час. Но некоторые полицейские в этой ситуации решили сосредоточиться на борьбе с курением. 

Фото:pixabay.com
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =