Митинг в Киеве собрал более 5 тыс. украинцев

Митинг против фашизма и войны прошел в Украине. Более 5 тысяч сторонников партии ОПЗЖ собрались у здания Верховной рады в Киеве, требуя прекратить войну в Донбассе. Участники акции скандировали лозунги "Нет войне" и "Мир Украине". Поддержать оппозиционных политиков и активистов приехали люди из разных регионов страны. По словам участников акции, "вопреки предвыборным обещаниям президента страны Владимира Зеленского украинская власть не решает вопрос по урегулированию конфликта".   Не обошлось без провокаций: несколько местных националистов начали выкрикивать в сторону "Патриотов - За жизнь" оскорбления, однако столкновений удалось избежать. Читайте также: Нет войне: тысячи украинцев собрались на митинг в Киеве Тысячи украинских верующих выступают против притеснения
15.06.2021 19:34

Митинг против фашизма и войны прошел в Украине. Более 5 тысяч сторонников партии ОПЗЖ собрались у здания Верховной рады в Киеве, требуя прекратить войну в Донбассе. Участники акции скандировали лозунги "Нет войне" и "Мир Украине". Поддержать оппозиционных политиков и активистов приехали люди из разных регионов страны. По словам участников акции, "вопреки предвыборным обещаниям президента страны Владимира Зеленского украинская власть не решает вопрос по урегулированию конфликта".  

Не обошлось без провокаций: несколько местных националистов начали выкрикивать в сторону "Патриотов - За жизнь" оскорбления, однако столкновений удалось избежать.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =