Минсельхоз США: цены на продукты в 2022 году вырастут на 3-4 %

Неутешительный прогноз для американцев сделали в Минсельхозе США. По сообщениям ведомства, цены на продукты питания в 2022 году вырастут на 3-4 %. Питание вне дома подорожает в среднем на 6 %. По прогнозу специалистов, рост цен в точках общественного питания превысит средние исторические показатели и уровень инфляции 2021 года. Недовольные ростом цен, вызванным украинским кризисом, американцы вышли на улицы. С лозунгами "Закройте НАТО!" и "Остановите террор неонацистов в Украине!" люди собрались в центре Нью-Йорка. Местные жители устроили акцию в поддержку России и республик Донбасса. Демонстранты отметили, что американцев подвергают массированной "бомбардировке" западной пропагандой, и они просто не знают всех обстоятельств украинского кризиса.  Читайте также: Еврокомиссар по вопросам конкуренции обратилась к заговорам средневековых ведьм, чтобы досадить России Агентство Блумберг: миллионы британцев стали за одну ночь бедняками Эмбарго на российские энергоносители больно ударит по карману европейцев
03.04.2022 09:50

Неутешительный прогноз для американцев сделали в Минсельхозе США. По сообщениям ведомства, цены на продукты питания в 2022 году вырастут на 3-4 %. Питание вне дома подорожает в среднем на 6 %. По прогнозу специалистов, рост цен в точках общественного питания превысит средние исторические показатели и уровень инфляции 2021 года.

Недовольные ростом цен, вызванным украинским кризисом, американцы вышли на улицы. С лозунгами "Закройте НАТО!" и "Остановите террор неонацистов в Украине!" люди собрались в центре Нью-Йорка. Местные жители устроили акцию в поддержку России и республик Донбасса. Демонстранты отметили, что американцев подвергают массированной "бомбардировке" западной пропагандой, и они просто не знают всех обстоятельств украинского кризиса. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =