Минобороны Польши приступило к благоустройству лагеря для... военнослужащих

Минобороны Польши приступило к благоустройству лагеря - только не для замерзающих беженцев и их детей, а для своих солдат. Теперь польские военнослужащие после напряженного дня надзора и информационного позора смогут прятаться в комфортабельных контейнерах. Они  укроют и от дождя, и от бесконечных мерцаний стробоскопов, и от обездоленных глаз мигрантов.  73 контейнера предоставило Агентство стратегических резервов Польши. Кстати, там польским силовикам гораздо удобнее зависать в Tinder  и искать себе толерантную пару. Как передает МВД Польши, сейчас на белорусско-польской границе  около 21-й тысячи силовиков режима Дуды: 4 тысячи пограничников, 2 тысячи полицейских и 15 тысяч солдат. Читайте также: Польские солдаты заскучали в оцеплении на границе и активно осваивают Tinder The Mirror: Великобритания готова перебросить спецназ в Украину Поляки призвали беженцев возвращаться в Минск и "не принимать никаких таблеток от белорусских солдат"
15.11.2021 11:28

Минобороны Польши приступило к благоустройству лагеря - только не для замерзающих беженцев и их детей, а для своих солдат. Теперь польские военнослужащие после напряженного дня надзора и информационного позора смогут прятаться в комфортабельных контейнерах. Они  укроют и от дождя, и от бесконечных мерцаний стробоскопов, и от обездоленных глаз мигрантов. 

73 контейнера предоставило Агентство стратегических резервов Польши. Кстати, там польским силовикам гораздо удобнее зависать в Tinder  и искать себе толерантную пару. Как передает МВД Польши, сейчас на белорусско-польской границе  около 21-й тысячи силовиков режима Дуды: 4 тысячи пограничников, 2 тысячи полицейских и 15 тысяч солдат.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =