Миграционный кризис может превратить США в страну третьего мира

Соединенные Штаты могут превратиться в страну третьего мира! Такое громкое заявление сделал бывший президент США. Дональд Трамп уверен - неудачная политика новой администрации Белого дома не может справиться с миграционным кризисом, который, по сути, начался из-за необдуманных решений Джо Байдена. Десятки тысяч мигрантов за полгода нелегально просочились в Штаты.  Критичнее ситуация в регионе границы: переселенцы из Гаити в погоне за американской мечтой переходят реки вброд. Там же возникают стихийные лагеря беженцев. При этом профильные ведомства в унисон заявляют: в США мигрантов никто не ждет. Читайте также: США захлестнула миграционная волна В США очередной наплыв мигрантов
21.09.2021 08:16

Соединенные Штаты могут превратиться в страну третьего мира! Такое громкое заявление сделал бывший президент США. Дональд Трамп уверен - неудачная политика новой администрации Белого дома не может справиться с миграционным кризисом, который, по сути, начался из-за необдуманных решений Джо Байдена. Десятки тысяч мигрантов за полгода нелегально просочились в Штаты. 

Критичнее ситуация в регионе границы: переселенцы из Гаити в погоне за американской мечтой переходят реки вброд. Там же возникают стихийные лагеря беженцев. При этом профильные ведомства в унисон заявляют: в США мигрантов никто не ждет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =