Медведев: В случае ударов Украины по Крыму "никаких переговоров не будет"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ предупредил Киев, что в случае ударов по Крыму "никаких переговоров не будет", сообщает ТАСС. По словам Дмитрия Медведева, ответ в случае ударов по полуострову и вглубь России будет "быстрым, жестким и убедительным". "Никаких переговоров в этом случае не будет, будут только удары возмездия. Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина", - заявил Медведев, отвечая на вопрос, вынудит ли Россию на переговоры с Украиной нанесение ударов по Крыму. "Наш ответ может быть любым, - отметил запред Совбеза РФ. - Об этом вполне определенно сказал президент России". Медведев пояснил, что Россия не ставит перед собой никаких ограничений и в зависимости от характера угроз готова применять все виды оружия "в соответствии с нашими доктринальными документами, включая Основы ядерного сдерживания". "Могу вас заверить: ответ будет быстрым, жестким и убедительным", - добавил политик. Фото: Екатерина Штукина / ТАСС Читайте также: Киеву все мало: теперь Украина требует от Запада военно-морской флот Правительство Германии выдало разрешение на экспорт Украине танков Leopard 1 Скандал в Латвии: украдены деньги на строительстве стены на границе с Беларусью
04.02.2023 15:00
Заместитель председателя Совета безопасности РФ предупредил Киев, что в случае ударов по Крыму "никаких переговоров не будет", сообщает ТАСС. По словам Дмитрия Медведева, ответ в случае ударов по полуострову и вглубь России будет "быстрым, жестким и убедительным".

"Никаких переговоров в этом случае не будет, будут только удары возмездия. Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина", - заявил Медведев, отвечая на вопрос, вынудит ли Россию на переговоры с Украиной нанесение ударов по Крыму.

"Наш ответ может быть любым, - отметил запред Совбеза РФ. - Об этом вполне определенно сказал президент России".

Медведев пояснил, что Россия не ставит перед собой никаких ограничений и в зависимости от характера угроз готова применять все виды оружия "в соответствии с нашими доктринальными документами, включая Основы ядерного сдерживания". "Могу вас заверить: ответ будет быстрым, жестким и убедительным", - добавил политик.

Фото: Екатерина Штукина / ТАСС

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =