Медведь гризли напал на семейную пару в канадском парке, разъяренный хищник убил и их собаку

Пара погибла в результате нападения медведя в гризли в национальном парке Банф в Канаде, сообщает БЕЛТА со ссылкой на телерадиовещательная корпорация CBC. Также была убита собака пары, которая была с ними в то время. Спасатели не смогли своевременно прибыть на место происшествия из-за неблагоприятных погодных условий, которые не позволяли использовать вертолет. Прибыв на место, спасатели столкнулись с медведем гризли, демонстрирующим агрессивное поведение, и в целях общественной безопасности ликвидировали животное. Фото: © Flickr / Rob Hurson Читайте также: Лошадь Пржевальского внесли в Красную книгу Беларуси Умер самый старый кот России Кот-прыгун из США попал в книгу Рекордов Гиннесса Единственный в мире жираф без пятен появился на свет в американском зоопарке
02.10.2023 12:15

Пара погибла в результате нападения медведя в гризли в национальном парке Банф в Канаде, сообщает БЕЛТА со ссылкой на телерадиовещательная корпорация CBC.

Также была убита собака пары, которая была с ними в то время. Спасатели не смогли своевременно прибыть на место происшествия из-за неблагоприятных погодных условий, которые не позволяли использовать вертолет.

Прибыв на место, спасатели столкнулись с медведем гризли, демонстрирующим агрессивное поведение, и в целях общественной безопасности ликвидировали животное.

Фото: © Flickr / Rob Hurson

Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =