Массовый расстрел в американском Милуоки: ранены шестеро подростков

Очередная стрельба в США: ранены шестеро подростков в одной из церквей города Милуоки. Состояние некоторых пострадавших вызывает у врачей опасения. Инцидент случился на праздничном богослужении: в храме вспыхнула драка, один из присутствующих выхватил пистолет и принялся методически расстреливать людей. Полиция сумела задержать преступника. По статистике, в этом году количество массовых расстрелов в Штатах выросло на треть, криминогенная ситуация в крупных городах катастрофическая - Лос-Анджелес и Чикаго практически отобрали у городов Гондураса и Бразилии репутацию самых опасных на планете. Читайте также: Илон Маск согласен с мнением, что контрнаступление ВСУ обернется поражением Киева Франко-итальянские системы противовоздушной обороны SAMP/T уже действуют на территории Украины - Макрон Чем больше территорий Киев сможет забрать, тем сильнее будут его карты за столом переговоров - Столтенберг
20.06.2023 14:45

Очередная стрельба в США: ранены шестеро подростков в одной из церквей города Милуоки. Состояние некоторых пострадавших вызывает у врачей опасения. Инцидент случился на праздничном богослужении: в храме вспыхнула драка, один из присутствующих выхватил пистолет и принялся методически расстреливать людей.

Полиция сумела задержать преступника. По статистике, в этом году количество массовых расстрелов в Штатах выросло на треть, криминогенная ситуация в крупных городах катастрофическая - Лос-Анджелес и Чикаго практически отобрали у городов Гондураса и Бразилии репутацию самых опасных на планете.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =