Массовые беспорядки и расстрелы в США

Новая волна массовых беспорядков с применением огнестрельного оружия прокатилась по США  во время празднования Дня независимости. По подсчетам журналистов британской Daily Mail, погибли не менее 27  человек. Наибольшие беспорядки прошли  в Чикаго. Там убиты 17, еще 63 ранены. В Нью-Йорке  пострадал 41 человек, как минимум четверо погибли. Президент Дональд Трамп  предупредил (правда, в "Твиттере"), что в случае необходимости  готов вывести на улицы Национальную гвардию.  В дни празднования независимости  активизировались и местные вандалы. В Рочестере  (штат Нью-Йорк)  снесли с постамента  статую сбежавшему из рабства  Фредерику Дугласу. Не прекращаются акты вандализма и против памятников открывшему Америку  Колумбу.
06.07.2020 19:11
Новая волна массовых беспорядков с применением огнестрельного оружия прокатилась по США  во время празднования Дня независимости. По подсчетам журналистов британской Daily Mail, погибли не менее 27  человек. Наибольшие беспорядки прошли  в Чикаго. Там убиты 17, еще 63 ранены. В Нью-Йорке  пострадал 41 человек, как минимум четверо погибли. Президент Дональд Трамп  предупредил (правда, в "Твиттере"), что в случае необходимости  готов вывести на улицы Национальную гвардию. 
В дни празднования независимости  активизировались и местные вандалы. В Рочестере  (штат Нью-Йорк)  снесли с постамента  статую сбежавшему из рабства  Фредерику Дугласу. Не прекращаются акты вандализма и против памятников открывшему Америку  Колумбу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =