Масштабный антиправительственный митинг проходит в Вильнюсе

Карантинные ограничения, нелегальная миграция и недовольство парламентом. В Вильнюсе сейчас начинается масштабный антиправительственный митинг. Тысячи местных жителей стягиваются на Кафедральную площадь литовской столицы. Демонстранты несут плакаты с надписями "Депутаты без совести - народ без будущего".  Организаторы митинга заявили, что акция протеста соберет от 5 до 10 тысяч недовольных литовцев. По сообщениям самих протестующих, таким образом они намерены вернуть в страну утраченную демократию. Читайте также: Россия снимает с 21 сентября все ограничения на авиасообщение с Беларусью Генсек ООН: Международное сообщество должно поддерживать диалог с "Талибаном"
10.09.2021 13:15

Карантинные ограничения, нелегальная миграция и недовольство парламентом. В Вильнюсе сейчас начинается масштабный антиправительственный митинг. Тысячи местных жителей стягиваются на Кафедральную площадь литовской столицы.

Демонстранты несут плакаты с надписями "Депутаты без совести - народ без будущего".
 Организаторы митинга заявили, что акция протеста соберет от 5 до 10 тысяч недовольных литовцев. По сообщениям самих протестующих, таким образом они намерены вернуть в страну утраченную демократию.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =