Локдауны, нескончаемые протесты и стычки с полицией - такова теперь жизнь европейцев с COVID-19

Перестрелка из-за медицинской маски в Вильнюсе. В Вильнюсе другая крайность - в посетителей без масок стреляют. Охранник супермаркета обратил внимание покупателя на обязательность ношения масок, на что нарушитель попытался скрыться и получил ранения в обе ноги.  В Латвии данные о противниках вакцинации и локдауна начали размещать на "онлайн-доске позора".   Юные хоккеисты требовали разрешить им тренировки На протесты вышли даже дети - юные хоккеисты  просили у властей разрешить тренировки на открытом воздухе, хотя бы детям до 12 лет.  Британские ученые обнаружили новый штамм COVID-19 Между тем, британские ученые обнаружили новый штамм коронавируса. Как отмечают эксперты, мутация делает новый вид более заразным и агрессивным.  Читайте также: Во Франции заговорили о пятой волне коронавируса Доктор Комаровский рассказал о том, что происходит с коронавирусом в Украине
20.10.2021 21:36

Перестрелка из-за медицинской маски в Вильнюсе. В Вильнюсе другая крайность - в посетителей без масок стреляют. Охранник супермаркета обратил внимание покупателя на обязательность ношения масок, на что нарушитель попытался скрыться и получил ранения в обе ноги. 

В Латвии данные о противниках вакцинации и локдауна начали размещать на "онлайн-доске позора".
 

Юные хоккеисты требовали разрешить им тренировки


На протесты вышли даже дети - юные хоккеисты  просили у властей разрешить тренировки на открытом воздухе, хотя бы детям до 12 лет. 

Британские ученые обнаружили новый штамм COVID-19

Между тем, британские ученые обнаружили новый штамм коронавируса. Как отмечают эксперты, мутация делает новый вид более заразным и агрессивным. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =