Ларри Финк - "владелец Украины", или Как связаны украинские активы с американской компанией BlackRock

Украина - новый "жирный" актив корпорации BlackRock (один из основных инвесторов примерно 2 тыс. крупнейших компаний, общая капитализация которых превышает 20 трлн долларов). Ее основатель - Ларри Финк, который входит во влиятельный совет по иностранным отношениям и совет Всемирного экономического форума. Сотрудничество BlackRock с Киевом началось в сентябре 2022 года. Тогда New York Times написали, что Ларри Финк и президент Украины Владимир Зеленский договорились о создании фонда реконструкции. По условиям сделки, BlackRock получила под свой контроль украинские активы, в том числе и международную помощь. Взяла корпорация под свое управление и стратегические предприятия страны. Мол, если Киев не сможет выплатить долги, заберут заводами. Также под управление BlackRock в 2023 году перешли украинские гидро- и атомные электростанции. Малек Дудаков, политолог-американист: BlackRock активно заходит в страны, где имеется политическая нестабильность: войны, гражданские конфликты и все остальное. Сейчас, например, та же BlackRock планирует участвовать в так называемом послевоенном восстановлении остаточной Украины, если она, конечно, в каком-то виде сохранится после завершения нынешнего конфликта. Очевидно, что как раз именно BlackRock будет заниматься осваиванием бюджетов, поставит на свой контроль остатки украинской инфраструктуры, скорее всего, скупит за бесценок пахотные земли и так далее. То есть будет на этом еще и зарабатывать. Роберт Кеннеди-младший прямо говорит, что BlackRock с молотка уже купил Украину. По словам политика, украинские власти продали как минимум треть своей земли. А покупателями стали компании DuРont, Cargill и Monsanto. Все они принадлежат корпорации BlackRock. Ларри Финка многие уже и называют коротко - "владелец Украины". Другие тайные корпорации, теневое правительство, картели и глобальная монополия. Тысячи известных брендов и ключевые сферы. Кому еще удалось подмять крупнейшие мировые активы и кто скрывается за хозяевами планеты, смотрите в "Понятной политике". Читайте также: То, что они делают с экономикой в мире, пугает - как BlackRock управляет глобальной финансовой экосистемой Как через провокации США забрали Кубу, Пуэрто-Рико и Филиппинские острова, вторглись в Ирак и Мексику Золотая жила для Белого дома - как Пентагон вынуждает Евросоюз закупать американское оружие на миллиарды
29.03.2024 18:36

Украина - новый "жирный" актив корпорации BlackRock (один из основных инвесторов примерно 2 тыс. крупнейших компаний, общая капитализация которых превышает 20 трлн долларов). Ее основатель - Ларри Финк, который входит во влиятельный совет по иностранным отношениям и совет Всемирного экономического форума.

Сотрудничество BlackRock с Киевом началось в сентябре 2022 года. Тогда New York Times написали, что Ларри Финк и президент Украины Владимир Зеленский договорились о создании фонда реконструкции. По условиям сделки, BlackRock получила под свой контроль украинские активы, в том числе и международную помощь. Взяла корпорация под свое управление и стратегические предприятия страны. Мол, если Киев не сможет выплатить долги, заберут заводами.

Владимир Васильев, главный научный сотрудник Института США и Канады

Также под управление BlackRock в 2023 году перешли украинские гидро- и атомные электростанции.

Ларри Финк - "владелец Украины", или Как связаны украинские активы с американской компанией BlackRock

Малек Дудаков, политолог-американист:

BlackRock активно заходит в страны, где имеется политическая нестабильность: войны, гражданские конфликты и все остальное. Сейчас, например, та же BlackRock планирует участвовать в так называемом послевоенном восстановлении остаточной Украины, если она, конечно, в каком-то виде сохранится после завершения нынешнего конфликта. Очевидно, что как раз именно BlackRock будет заниматься осваиванием бюджетов, поставит на свой контроль остатки украинской инфраструктуры, скорее всего, скупит за бесценок пахотные земли и так далее. То есть будет на этом еще и зарабатывать.

Роберт Кеннеди-младший прямо говорит, что BlackRock с молотка уже купил Украину. По словам политика, украинские власти продали как минимум треть своей земли. А покупателями стали компании DuРont, Cargill и Monsanto. Все они принадлежат корпорации BlackRock.

Роберт Кеннеди-младший, кандидат в президенты США

Ларри Финка многие уже и называют коротко - "владелец Украины".

Другие тайные корпорации, теневое правительство, картели и глобальная монополия. Тысячи известных брендов и ключевые сферы. Кому еще удалось подмять крупнейшие мировые активы и кто скрывается за хозяевами планеты, смотрите в "Понятной политике".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =