Крым и Севастополь начали подготовку к референдумам

Всенародное голосование пройдет 16 марта, а не, как ранее планировали, 30 числа. Хоть референдумы отдельные, вопрос один: оставаться в составе Украины или стать субъектами России? В Киеве планы Крыма и Севастополя провести референдумы назвали незаконными. Временный президент Украины Александр Турчинов пригрозил распустить крымский парламент, а ЦИК страны заблокировал для избирательных комитетов полуострова базу данных избирателей.Тем временем на востоке Украины вспыхнули массовые акции протеста. В Донецке не утихает противостояние между сторонниками и противниками Майдана. Есть задержанные.
07.03.2014 12:06

Всенародное голосование пройдет 16 марта, а не, как ранее планировали, 30 числа.

Всенародное голосование пройдет 16 марта, а не, как ранее планировали, 30 числа. Хоть референдумы отдельные, вопрос один: оставаться в составе Украины или стать субъектами России? В Киеве планы Крыма и Севастополя провести референдумы назвали незаконными. Временный президент Украины Александр Турчинов пригрозил распустить крымский парламент, а ЦИК страны заблокировал для избирательных комитетов полуострова базу данных избирателей.


Тем временем на востоке Украины вспыхнули массовые акции протеста. В Донецке не утихает противостояние между сторонниками и противниками Майдана. Есть задержанные.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =