Крупное ДТП в США - на трассе столкнулись почти 60 автомобилей

Непогода спровоцировала крупное ДТП в США. На заснеженной трассе в штате Пенсильвания столкнулись почти 60 автомобилей, в том числе несколько грузовых. На видео, попавшем в интернет, видно, что машины таранили друг друга на большой скорости. К моменту прибытия спасателей загорелись три тягача, а также несколько небольших транспортных средств. 3 человека погибли, около 20 травмированы. По сообщениям полиции, причиной массовой аварии мог стать снежный шквал, затуманивший видимость. Читайте также: ООН призывает расследовать информацию о пытках пленных в Украине Во Франции стартовала избирательная кампания Паника в аэропорту Мексики из-за звуков, похожих на выстрелы
29.03.2022 09:11

Непогода спровоцировала крупное ДТП в США. На заснеженной трассе в штате Пенсильвания столкнулись почти 60 автомобилей, в том числе несколько грузовых. На видео, попавшем в интернет, видно, что машины таранили друг друга на большой скорости.

К моменту прибытия спасателей загорелись три тягача, а также несколько небольших транспортных средств. 3 человека погибли, около 20 травмированы. По сообщениям полиции, причиной массовой аварии мог стать снежный шквал, затуманивший видимость.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =