Конфликт на Кавказе: продолжают гибнуть мирные жители

Весь мир продолжает следить за конфликтом в Нагорном Карабахе.  Армения и Азербайджан  говорят, что жертв среди мирного населения становится больше. Из Карабаха поступили сведения  о гибели троих граждан в городе Мардакерт.  Ведутся боевые действия с применением тяжелого вооружения и авиации Подробности хода боевых действий стороны освещают  скупо. В зоне соприкосновения будто бы были применены тактические ракеты "Точка-У", три из которых  не взорвались.  В свою очередь из Карабаха сообщают о применении противником авиации  и о  бомбардировках армейских позиций, а также близлежащих населенных пунктов. Из района соприкосновения войск  слышна ожесточенная канонада. Постоянно  появляются сообщения о начале наступления одной из сторон, но проверить их достоверность невозможно.  Военные действия в Нагорном Карабахе начались 27 сентября. К их немедленному прекращению призвали  Россия, США, Китай, Евросоюз и ООН.
30.09.2020 19:12
Весь мир продолжает следить за конфликтом в Нагорном Карабахе.  Армения и Азербайджан  говорят, что жертв среди мирного населения становится больше. Из Карабаха поступили сведения  о гибели троих граждан в городе Мардакерт. 

Ведутся боевые действия с применением тяжелого вооружения и авиации


Подробности хода боевых действий стороны освещают  скупо. В зоне соприкосновения будто бы были применены тактические ракеты "Точка-У", три из которых  не взорвались.  В свою очередь из Карабаха сообщают о применении противником авиации  и о  бомбардировках армейских позиций, а также близлежащих населенных пунктов. Из района соприкосновения войск  слышна ожесточенная канонада. Постоянно  появляются сообщения о начале наступления одной из сторон, но проверить их достоверность невозможно.  Военные действия в Нагорном Карабахе начались 27 сентября. К их немедленному прекращению призвали  Россия, США, Китай, Евросоюз и ООН.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =