КНДР предупредила о подготовке к пуску межконтинентальной ракеты

Испытание продемонстрирует "провал враждебной политики США" в отношении Северной Кореи. Пхеньян на протяжении последних лет регулярно проводит запуски баллистических ракет, которые вызывают озабоченность у международного сообщества. В связи с действиями КНДР Совбез ООН расширил санкции против Северной Кореи. Глава Пентагона Джеймс Мэттис на конференции по безопасности в Сингапуре заявил, что Пхеньян ускорил темпы разработки ракеты с ядерной боевой частью. Он также сказал, что Вашингтон воспринимает это как прямую угрозу, однако стремится использовать невоенные методы для ее предотвращения.
10.06.2017 12:04

Испытание продемонстрирует "провал враждебной политики США" в отношении Северной Кореи. Пхеньян на протяжении последних лет регулярно проводит запуски баллистических ракет, которые вызывают озабоченность у международного сообщества. В связи с действиями КНДР Совбез ООН расширил санкции против Северной Кореи.

Глава Пентагона Джеймс Мэттис на конференции по безопасности в Сингапуре заявил, что Пхеньян ускорил темпы разработки ракеты с ядерной боевой частью. Он также сказал, что Вашингтон воспринимает это как прямую угрозу, однако стремится использовать невоенные методы для ее предотвращения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =