Кирби: У нас были некоторые опасения по поводу возможности террористической атаки в Москве

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что в настоящее время невозможно определить, есть ли связь между предупреждениями американского посольства в Москве и терактом в "Крокус Сити Холле", пишет БЕЛТА.  "Мы сейчас не знаем, насколько это предупреждение (посольства США в начале марта) и эта атака связаны. Но у нас были некоторые опасения по поводу возможности террористической атаки в Москве и ее окрестностях в начале этого месяца", - сказал Кирби. Кирби отметил, что для того, чтобы "сложить пазл воедино", необходимо больше информации. Ранее Кирби на брифинге заявил, что администрация США не обладала заблаговременно информацией о трагедии в подмосковном "Крокус Сити Холле". Новости по теме: Минздрав Беларуси готов оказать необходимую помощь пострадавшим в Подмосковье МЧС России: пожар в "Крокус Сити Холле" локализован Напавшие на "Крокус" террористы, предположительно, скрылись на белом Renault
23.03.2024 07:00
Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что в настоящее время невозможно определить, есть ли связь между предупреждениями американского посольства в Москве и терактом в "Крокус Сити Холле", пишет БЕЛТА. 

"Мы сейчас не знаем, насколько это предупреждение (посольства США в начале марта) и эта атака связаны. Но у нас были некоторые опасения по поводу возможности террористической атаки в Москве и ее окрестностях в начале этого месяца", - сказал Кирби.

Кирби отметил, что для того, чтобы "сложить пазл воедино", необходимо больше информации. Ранее Кирби на брифинге заявил, что администрация США не обладала заблаговременно информацией о трагедии в подмосковном "Крокус Сити Холле".
Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =