Канадские силовики применили акустическое оружие для разгона протестующих

Очередной урок "эталонной демократии" от Канады. Для разгона протестующих в Оттаве полиция применила акустические пушки. Дальнодействующее оружие вызывает легкое повреждение головного мозга, постоянную потерю слуха, шум в ушах, перфорацию барабанной перепонки, боль в ухе, головокружение и спутанность сознания у тех, кто в радиусе его действия. Следовательно, под действие акустических спецсредств попадают не только мирные демонстранты, но и простые жители. В том числе и дети. Читайте также: Мэр Оттавы предложил продавать машины демонстрантов Канадская полиция при разгоне "Конвоя свободы" задержала порядка 150 человек Полиция Канады жестко разогнала "Конвой свободы"
22.02.2022 12:20

Очередной урок "эталонной демократии" от Канады. Для разгона протестующих в Оттаве полиция применила акустические пушки. Дальнодействующее оружие вызывает легкое повреждение головного мозга, постоянную потерю слуха, шум в ушах, перфорацию барабанной перепонки, боль в ухе, головокружение и спутанность сознания у тех, кто в радиусе его действия.

Следовательно, под действие акустических спецсредств попадают не только мирные демонстранты, но и простые жители. В том числе и дети.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =