Как в Капитолии США застрелили в упор безоружную женщину, недовольную грязными выборами

Американская Фемида продолжает "награждать" противников Байдена громадными тюремными сроками. Это то самое эхо Капитолия, когда люди вышли на улицу выразить свое недовольство грязными выборами, а в них полетели пули, дубинки и газ. По официальной информации, при разгоне толпы погибли пять человек. Самый знаменитый случай - расстрел в упор активистки Эшли Бэббит, безоружной женщины, ветерана американской армии. Полицейский выстрелил Бэббит прямо в грудь, несколько позже женщина скончалась от ранения в больнице. Она 14 лет служила в ВВС США и была высокопоставленным сотрудником службы безопасности. Служила в Афганистане и Сирии. Еще одна жертва - Бенджамин Филипс. Разработчик сайтов также получил смертельное ранение. В Вашингтон он приехал из Пенсильвании, чтобы выразить протест против фальсификации выборов. Сотрудник полиции, застреливший Бэббит, был оправдан. А вот участники протестной акции стали преступниками. Оказалось, что мирные митинги могут быть где угодно, но только не в сердце западной демократии. С провластных телеканалов сразу же посыпались обвинения в адрес Трампа, что спровоцировал штурм, руководил агрессивной толпой. А его сторонники - это заговорщики, которые пытались уничтожить государственный строй. "Узники 6 января" - теперь так в США называют сторонников Дональда Трампа, которые пришли с мирным протестом под стены Капитолия. Но юристы демократов свое дело знают - митингующих назвали "агрессивной армией Трампа". А Байден пошел дальше и окрестил их "внутренними террористами". Убийства невиновных, сотни людей, томящихся в тюрьмах, но ни одного политзаключенного - вот оно, лицемерие западной демократии. Подробнее об американском произволе, судах и репрессиях смотрите в новом выпуске "Понятной политики". Читайте также: Коробков: 77 % республиканцев считают, что президентские выборы США были сфальсифицированы Левые бюллетени, цифровое гетто для Трампа: как украли победу Дональда
15.09.2023 17:45

Американская Фемида продолжает "награждать" противников Байдена громадными тюремными сроками. Это то самое эхо Капитолия, когда люди вышли на улицу выразить свое недовольство грязными выборами, а в них полетели пули, дубинки и газ.

По официальной информации, при разгоне толпы погибли пять человек. Самый знаменитый случай - расстрел в упор активистки Эшли Бэббит, безоружной женщины, ветерана американской армии.

Полицейский выстрелил Бэббит прямо в грудь, несколько позже женщина скончалась от ранения в больнице. Она 14 лет служила в ВВС США и была высокопоставленным сотрудником службы безопасности. Служила в Афганистане и Сирии.

Еще одна жертва - Бенджамин Филипс. Разработчик сайтов также получил смертельное ранение. В Вашингтон он приехал из Пенсильвании, чтобы выразить протест против фальсификации выборов.

Сотрудник полиции, застреливший Бэббит, был оправдан. А вот участники протестной акции стали преступниками. Оказалось, что мирные митинги могут быть где угодно, но только не в сердце западной демократии. С провластных телеканалов сразу же посыпались обвинения в адрес Трампа, что спровоцировал штурм, руководил агрессивной толпой. А его сторонники - это заговорщики, которые пытались уничтожить государственный строй.

Как в Капитолии США застрелили в упор безоружную женщину, недовольную грязными выборами

"Узники 6 января" - теперь так в США называют сторонников Дональда Трампа, которые пришли с мирным протестом под стены Капитолия. Но юристы демократов свое дело знают - митингующих назвали "агрессивной армией Трампа". А Байден пошел дальше и окрестил их "внутренними террористами".

Как в Капитолии США застрелили в упор безоружную женщину, недовольную грязными выборами

Убийства невиновных, сотни людей, томящихся в тюрьмах, но ни одного политзаключенного - вот оно, лицемерие западной демократии. Подробнее об американском произволе, судах и репрессиях смотрите в новом выпуске "Понятной политики".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =