Как реагировать на высказывания украинских депутатов о войне с Беларусью обсудили эксперты и гости "Клуба редакторов"

Официальные лица Украины в закрытом формате говорили о войне с Беларусью. Но правда открылась. Что с ней делать - обсуждают эксперты и гости "Клуба редакторов". Какой должна быть реакция на высказывания депутатов Верховной рады? И что ждет агрессора, если Киев все-таки отважится открыть второй фронт с нашей страной? Вадим Гигин, гендиректор Национальной библиотеки Беларуси: Если Киев пойдет на такие действия, нам есть чем ответить. Поэтому официальный Киев должен понимать, что Президент Беларуси не будет в этом случае "нянькаться", ответ будет самый жесткий. А так же - как визиты Президента Беларуси в Китай и Арабские Эмираты взбудоражили информационное поле? И какие особенности китайской дипломатии увидели эксперты? Смотрите новый выпуск "Клуба редакторов" 9 декабря после "Панорамы". Читайте также: "Школы ужаса" для индейцев: детей лишали еды, называли порядковыми номерами, сажали на электрический стул Отношения Беларуси и Вьетнама переживают существенный подъем - Головченко МОК допустил спортсменов из Беларуси и России к участию в Олимпиаде в Париже в нейтральном статусе
08.12.2023 20:55

Официальные лица Украины в закрытом формате говорили о войне с Беларусью. Но правда открылась. Что с ней делать - обсуждают эксперты и гости "Клуба редакторов". Какой должна быть реакция на высказывания депутатов Верховной рады? И что ждет агрессора, если Киев все-таки отважится открыть второй фронт с нашей страной?

Вадим Гигин, гендиректор Национальной библиотеки Беларуси:

Если Киев пойдет на такие действия, нам есть чем ответить. Поэтому официальный Киев должен понимать, что Президент Беларуси не будет в этом случае "нянькаться", ответ будет самый жесткий.

А так же - как визиты Президента Беларуси в Китай и Арабские Эмираты взбудоражили информационное поле? И какие особенности китайской дипломатии увидели эксперты? Смотрите новый выпуск "Клуба редакторов" 9 декабря после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =