Кадры избиения участницы штурма Капитолия появились в Сети

В Сети появилась видеозапись "работы" полицейских, защищавших Капитолий. В кадре офицеры избивают лежащую на земле Эшли Бэббит - бьют так, что от ударов сломалась деревянная дубинка. По официальной версии, Розанна погибла во время штурма Капитолия 6 января, задавленная толпой. Ее родственники так и не получили полный отчет о вскрытии и обследовании тела. Было лишь отмечено, что девушка погибла от того, что "не получила вовремя медицинской помощи". Могла ли она выжить, если бы не получила удар дубинкой по голове - об этом уже поздно судить.  На другом видео слышно, как один из ее друзей зовет на помощь потерявшей сознание девушке. Бойленд стала одной их четырех погибших в беспорядках у Капитолия.  Эшли Бэббит была застрелена в здании, другого протестующего полиция столкнула со стены. Еще один сторонник Трампа умер после того, как рядом с ним разорвалась брошенная полицией светошумовая граната и  полиция начала стрелять резиновыми пулями. Читайте также: The National Interest: Попытка организации цветной революции в Беларуси стала провалом внешней политики США Джо Байден намерен баллотироваться на второй президентский срок В США застрелили барбера на рабочем месте, когда тот стриг полицейского
24.11.2021 07:40

В Сети появилась видеозапись "работы" полицейских, защищавших Капитолий. В кадре офицеры избивают лежащую на земле Эшли Бэббит - бьют так, что от ударов сломалась деревянная дубинка. По официальной версии, Розанна погибла во время штурма Капитолия 6 января, задавленная толпой. Ее родственники так и не получили полный отчет о вскрытии и обследовании тела. Было лишь отмечено, что девушка погибла от того, что "не получила вовремя медицинской помощи". Могла ли она выжить, если бы не получила удар дубинкой по голове - об этом уже поздно судить. 

На другом видео слышно, как один из ее друзей зовет на помощь потерявшей сознание девушке. Бойленд стала одной их четырех погибших в беспорядках у Капитолия.  Эшли Бэббит была застрелена в здании, другого протестующего полиция столкнула со стены. Еще один сторонник Трампа умер после того, как рядом с ним разорвалась брошенная полицией светошумовая граната и  полиция начала стрелять резиновыми пулями.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =