Кабинет министров Казахстана принял неотложный план по стабилизации ситуации в стране

В Казахстане продолжаются задержания лиц, причастных к недавним беспорядкам в стране. Заведены 695 уголовных дел, 780 человек задержаны, 44 дела представляют собой расследование по фактам терроризма. Сегодня же Кабинет министров принял неотложный план по стабилизации ситуации в стране. Предполагается оказать помощь пострадавшим гражданам, а также поддержать те компании, которые в результате недавних событий понесли наиболее значительные убытки. Для того чтобы деловая жизнь оживилась, временно приостановлены налоговые и таможенные проверки - это позволит предприятиям вернуться к нормальному режиму работы. Из страны продолжается вывод миротворцев ОДКБ: только за последние сутки в Россию вылетели 40 самолетов с военными и техникой.  Читайте также: Погромы в Казахстане: ужасающая статистика Безграничная жестокость: кадры избиения полицейских во время беспорядков в Казахстане Статистика беспорядков в Казахстане: около 6 тысяч задержаны, 4600 человек пострадали, 225 погибли
18.01.2022 12:17

В Казахстане продолжаются задержания лиц, причастных к недавним беспорядкам в стране. Заведены 695 уголовных дел, 780 человек задержаны, 44 дела представляют собой расследование по фактам терроризма. Сегодня же Кабинет министров принял неотложный план по стабилизации ситуации в стране. Предполагается оказать помощь пострадавшим гражданам, а также поддержать те компании, которые в результате недавних событий понесли наиболее значительные убытки.

Для того чтобы деловая жизнь оживилась, временно приостановлены налоговые и таможенные проверки - это позволит предприятиям вернуться к нормальному режиму работы. Из страны продолжается вывод миротворцев ОДКБ: только за последние сутки в Россию вылетели 40 самолетов с военными и техникой. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =