А что дальше? К массовым демонстрациям в Германии присоединились фермеры

Экономика Еврозоны уже не может держать санкционный удар, навязанный США. Массовые демонстрации в Германии обретают все новую силу. К местным жителям присоединились фермеры. Сельхозтехника блокирует транспортные магистрали. И это настоящий "тракторный бум". Десятки тысяч людей продолжают настойчиво выступать против энергетической политики властей, инфляции и позиции правительства в украинском конфликте. На плакатах все те же надписи: "Остановите взрыв цен!" и "Шольц - не мой канцлер".  Фото: vesti.ru Читайте также: Байден призвал Зеленского перестать жаловаться Немцы призвали Байдена одуматься Белый дом винит саудовские власти в лоббировании решения ОПЕК+ сократить нефтедобычу
12.10.2022 07:35

Экономика Еврозоны уже не может держать санкционный удар, навязанный США. Массовые демонстрации в Германии обретают все новую силу. К местным жителям присоединились фермеры. Сельхозтехника блокирует транспортные магистрали. И это настоящий "тракторный бум".

Десятки тысяч людей продолжают настойчиво выступать против энергетической политики властей, инфляции и позиции правительства в украинском конфликте. На плакатах все те же надписи: "Остановите взрыв цен!" и "Шольц - не мой канцлер". 

Фото: vesti.ru


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =