Израиль открывает границы для иностранных туристов

Израиль впервые за 20 месяцев открыл границы для иностранных туристов. Все они должны быть привиты вакциной из списка одобренных ВОЗ. С 15 ноября в страну начнут пускать и привитых двумя дозами "Спутника V". Рост заболеваемости в Греции и России Вирус продолжает ставить печальные рекорды. В Греции за сутки диагностировали максимальный показатель заболеваемости с начала пандемии: более 5 тысяч случаев заражения COVID-19. В России количество коек для пациентов с тяжелыми формами коронавируса достигло рекордных 290 тысяч. В Шанхае закрыт Диснейленд В Китае остается закрытым шанхайский Диснейленд. Его закрыли с вечера воскресенья после того, как в парке выявили всего один случай CОVID. Перед тем, как покинуть Диснейленд, каждый гость должен был сдать тест на коронавирус. Процедура заняла около четырех часов. Читайте также: К плановой работе приступили онкодиспансеры в Бресте, Могилеве, в ближайшем будущем - в Минске Украина задыхается: в больницах острый дефицит медицинского кислорода
02.11.2021 07:05

Израиль впервые за 20 месяцев открыл границы для иностранных туристов. Все они должны быть привиты вакциной из списка одобренных ВОЗ. С 15 ноября в страну начнут пускать и привитых двумя дозами "Спутника V".

Рост заболеваемости в Греции и России

Вирус продолжает ставить печальные рекорды. В Греции за сутки диагностировали максимальный показатель заболеваемости с начала пандемии: более 5 тысяч случаев заражения COVID-19. В России количество коек для пациентов с тяжелыми формами коронавируса достигло рекордных 290 тысяч.

В Шанхае закрыт Диснейленд

В Китае остается закрытым шанхайский Диснейленд. Его закрыли с вечера воскресенья после того, как в парке выявили всего один случай CОVID. Перед тем, как покинуть Диснейленд, каждый гость должен был сдать тест на коронавирус. Процедура заняла около четырех часов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =