Израиль нанес удар по офису ХАМАС - 6 человек погибли, 11 пострадали

Израильский беспилотник нанес удар по офису ХАМАС в южном пригороде Бейрута, который находится под контролем движения "Хезболла". 6 человек погибли, 11 пострадали. Среди погибших - замглавы политбюро ХАМАС, а также два командира боевого крыла движения. Как сообщил телеканал "Аль-Арабия", из-за гибели переговоры о перемирии и освобождении израильских заложников приостановлены. Власти Ливана направят срочную жалобу на Израиль в Совет Безопасности ООН. Новости по теме: Израиль расширяет военные действия в секторе Газа и продолжит их до победы, заявил премьер-министр страны Байден и Нетаньяху обсудили последние события в Израиле и секторе Газа Немедленное освобождение заложников: Совбез ООН принял резолюцию по сектору Газа
03.01.2024 08:31

Израильский беспилотник нанес удар по офису ХАМАС в южном пригороде Бейрута, который находится под контролем движения "Хезболла". 6 человек погибли, 11 пострадали. Среди погибших - замглавы политбюро ХАМАС, а также два командира боевого крыла движения.

Как сообщил телеканал "Аль-Арабия", из-за гибели переговоры о перемирии и освобождении израильских заложников приостановлены. Власти Ливана направят срочную жалобу на Израиль в Совет Безопасности ООН.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =