Группа нелегальных мигрантов попытались проникнуть в Германию

Группа нелегальных мигрантов попытались проникнуть в Германию, спрятавшись под вагонами товарного поезда. Полиция Мюнхена обнаружила 13 выходцев из Африки, включая подростков, которые провели в дороге несколько часов, уцепившись за днище вагона. На вокзале им была оказана первая медпомощь, некоторых пришлось отправить в больницу. А к берегам Испании пришвартовалась надувная лодка с мигрантами. Почти 20 человек бросились врассыпную, едва достигнув пляжа. Отдыхающие вызвали полицию, но к моменту прибытия патрульных служб «нелегальных моряков» и след простыл.
10.08.2017 15:03

Группа нелегальных мигрантов попытались проникнуть в Германию, спрятавшись под вагонами товарного поезда. Полиция Мюнхена обнаружила 13 выходцев из Африки, включая подростков, которые провели в дороге несколько часов, уцепившись за днище вагона. На вокзале им была оказана первая медпомощь, некоторых пришлось отправить в больницу.

А к берегам Испании пришвартовалась надувная лодка с мигрантами. Почти 20 человек бросились врассыпную, едва достигнув пляжа. Отдыхающие вызвали полицию, но к моменту прибытия патрульных служб «нелегальных моряков» и след простыл.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =