Громкий скандал в Великобритании

Глава оборонного ведомства Соединенного Королевства Майкл Фэллон объявил о своем уходе с поста после обвинения в сексуальных домогательствах. Майкл Фэллон, министр обороны Великобритании: "В последнее время появился ряд обвинений в мой адрес. Многое из этого неправда. Однако я признаю, что в прошлом вел себя неподобающим для Вооруженных сил Великобритании образом. Я сделал выводы и поэтому подаю в отставку". На днях стало известно, что в 2002 году Фэллон во время ужина положил руку на колено журналистке Джулии Хартли-Брюер. Впрочем, источники ВВС говорят, что решение Фэллона не связано с новыми или какими-либо конкретными жалобами. Это подтверждает Guardian, уточняя, что политик принес извинения Джулии еще 15 лет назад сразу после инцидента.
02.11.2017 07:25

Глава оборонного ведомства Соединенного Королевства Майкл Фэллон объявил о своем уходе с поста после обвинения в сексуальных домогательствах.

Майкл Фэллон, министр обороны Великобритании: "В последнее время появился ряд обвинений в мой адрес. Многое из этого неправда. Однако я признаю, что в прошлом вел себя неподобающим для Вооруженных сил Великобритании образом. Я сделал выводы и поэтому подаю в отставку".

На днях стало известно, что в 2002 году Фэллон во время ужина положил руку на колено журналистке Джулии Хартли-Брюер. Впрочем, источники ВВС говорят, что решение Фэллона не связано с новыми или какими-либо конкретными жалобами. Это подтверждает Guardian, уточняя, что политик принес извинения Джулии еще 15 лет назад сразу после инцидента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =