Грабежи и насилие, взрывы и стрельба - результат так называемых мирных протестов в Казахстане

Не трудно догадаться, по какому сценарию дальше развивалась ситуация в Казахстане, если бы вовремя не вмешалась миссия. Только за ночь в Алматы сожгли и уничтожили многие магазины, центры, другие объекты. Бесчинствующие молодчики с оружием в руках пытались окунуть страну в хаос. Грабежи и насилие, взрывы и стрельба  вот чем обернулись так называемые мирные протесты. Мифические лидеры этого действа, сидящие в западных странах, сейчас дают заднюю и говорят, что целью было совершенно другое. Другое? Но вот нюанс. Если им сложно было спрогнозировать абсолютно очевидные вещи, как они могли разрабатывать хоть какую-то стратегию развития страны?  Новости по теме: МИД Беларуси: Минск готов оказать помощь казахстанскому народу Неспокойная ситуация в Казахстане - отменяются авиарейсы, разгромлены офисы пяти телеканалов В ходе столкновений в Алматы погибли 13 сотрудников органов внутренних дел, 353 получили ранения
06.01.2022 15:15

Не трудно догадаться, по какому сценарию дальше развивалась ситуация в Казахстане, если бы вовремя не вмешалась миссия. Только за ночь в Алматы сожгли и уничтожили многие магазины, центры, другие объекты. Бесчинствующие молодчики с оружием в руках пытались окунуть страну в хаос. Грабежи и насилие, взрывы и стрельба  вот чем обернулись так называемые мирные протесты.

Мифические лидеры этого действа, сидящие в западных странах, сейчас дают заднюю и говорят, что целью было совершенно другое. Другое? Но вот нюанс. Если им сложно было спрогнозировать абсолютно очевидные вещи, как они могли разрабатывать хоть какую-то стратегию развития страны? 


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =