Фото Ким Чен Ына в шапке-ушанке опубликовали в СМИ КНДР

На фотографии ЦТАК (Государственного Центрального телеграфного агентства КНДР) глава Северной Кореи Ким Чен Ын в помещении военного корабля в черной шапке-ушанке с коричневым мехом пожимает руку министру обороны России Сергею Шойгу и, улыбаясь, смотрит в камеру.  Об этом пишет РИА Новости. Ким Чен Ын выглядит довольным. На заднем фоне виден стол с раскрытым на нем кейсом, в котором лежит меч. Накануне Ким Чен Ын прибыл в Приморье и побывал на аэродроме Кневичи, где встретился с Шойгу. Они обменялись мнениями по вопросу укрепления сотрудничества в сфере обороны и безопасности. Министр обороны передал лидеру КНДР подарок, они также поднялись на борт фрегата Тихоокеанского флота "Маршал Шапошников". Агентство сообщило, что Ким Чен Ын тоже передал подарок Тихоокеанскому флоту. © Фото : ЦТАК Читайте также: С 17 сентября Польша вводит запрет на въезд российских авто Не менее 5,3 тыс. человек стали жертвами наводнения в Ливии В Новосибирске град оставил разбитые стекла и вмятины на автомобилях
17.09.2023 14:54
На фотографии ЦТАК (Государственного Центрального телеграфного агентства КНДР) глава Северной Кореи Ким Чен Ын в помещении военного корабля в черной шапке-ушанке с коричневым мехом пожимает руку министру обороны России Сергею Шойгу и, улыбаясь, смотрит в камеру.  Об этом пишет РИА Новости.

Ким Чен Ын выглядит довольным. На заднем фоне виден стол с раскрытым на нем кейсом, в котором лежит меч.

Накануне Ким Чен Ын прибыл в Приморье и побывал на аэродроме Кневичи, где встретился с Шойгу. Они обменялись мнениями по вопросу укрепления сотрудничества в сфере обороны и безопасности. Министр обороны передал лидеру КНДР подарок, они также поднялись на борт фрегата Тихоокеанского флота "Маршал Шапошников".

Агентство сообщило, что Ким Чен Ын тоже передал подарок Тихоокеанскому флоту.

© Фото : ЦТАК

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =